Wohnheime befreit?

ulli, 31.01.2006, 19:31 (vor 4646 Tagen) @ Tudor

nur leider ist in der satzung von einem §40 der sächsichen Beuordnung nicht erwähnt. dort steht nur etwas von §48.
das wars wohl mit der wasseruhr und der befreiung.


» Naja, hab heute nach einem Hinweis in der CAZ 'ne Gesetzeslücke gefunden:
»
»
» aus der sächsischen Bauordnung:
» "§ 40 Wasserversorgungsanlagen


gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion