Dumm: Zweitwohnsitz nachweisen ohne Mietvertrag?

René ⌂ @, Samstag, 26.04.2014, 22:40 (vor 2124 Tagen) @ Johannes08

Noch als allgemeiner Hinweis: Mietverträge müssen nicht zwingend schriftlich abgeschlossen werden, beachte §550 BGB.


gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion